Катюха Маркова(Агуреева)

Печка дует на лобовуху нормально только по центру, еле ели ил вообще не чувствуется что дует.

Ваз 2109 карб, торпеда родная. Печка дует на лобовуху нормально только по центру, со стороны водителя на стекло вообще воздух не идет. Это так и должно быть или он должен на всю лобовуху дуть?? ? Если да то как это исправить? Но я чувствую без полного снятия торпеды не обойтись! ? Или как её можно прочистить?

Все регуляторы повернул как нужно, они все работают. В другие места воздух дует тока в путь) ) А на лобовуху токо по центру, а по бокам ни фига.

Константин Гнездилов

Скорее всего слетели воздуховоды или не ходит заслонка. Заслонку попробовать повернуть руками, не начнет дуть - воздуховоды!

Константин Моленов

Так там же заслонку нужно провернуть на торпеде ведь есть регулятор. А возможно тросики порвались.

Денис

Забиты воздуховоды. Листьями мошками чем угодно.