Александр Брызгалов

Помогите вспомнить старый французский короткометражный мультсериал который показывали перед сном

Суть мульсериала такова: Происходит какая-то проблема (или беда) между животными и к ним на помощь прилетает волшебник похожий на клоуна. Он включает свою мега соображалку и придумывает выход из ситуации, как итог - все счастливы и довольны. Мульт примитивен, персонажи в нём не говорят, а издают звуки. Помогите, очень надо!

Влад

Тули хранитель снов, если не ошибаюсь)))