Volk Dolinovich

Можно ли использовать в качестве подстилки хомяку в домик носовой платок??

Очень уж ему понравился этот платок!! !

п. с. на опилки и всякие там наполнители - аллергия. Как дала платок - сразу вытянул салфетку с домика и засунул туда платок! Лежит довольный!

В клетке подстилка - салфетки.

Илья Ларькин

Конечно можно, возможно он ваш запах так ощущает. Положите к себе на ночь пеленку медицинскую, а на след. утро дайте ему - вдруг тоже понравится)))