Екатерина Кондрашова

kak mojno zdelat tak, 4toby lub9shii men9 4elovek. Poter9l ko mne interes?

Наталия Касьяник

Кто в открытую встречается с другим, а кто и пользуется магическим путем - делает остуду.

Ol
Olga

Для большинства девушек достаточно быть просто девушкой - вредной, капризной, претенциозной. И любой парень поймёт что лучше пойти выпить пива или заняться "этим" со своей рукой.
Главное это уважение внимание и понимание.