Ко
Коля

Моя девушка хоть и красивая но задротка варкрафта, что делать?

Попробовал поиграть с ней вместе, а она меня за 1 минуту нагнула..

Хочуспать, кроме этого тебе не чем заниматься? трахайся хоть каждую минуту, я же не такое быдло как ты

Светлана

Нагибать ее надо в постеле, а не в варкрафте идиот ). Ты опять все перепутал

Татьяна Глотова

Похоже на прикол! Звучит так же как: "Моя девушка сейчас в гараже чинит мою машину, ну там двигло перебирает, кпп, я вот попробовал ей помочь, а она меня прогнала из гаража! " 🙂

Наталья Максименко

Ну блин, у каждого свое увлечение.
Заинтересуй ее чем-то.

Оксана Бых

значит не любит она тебя