Наталья Мороз

Где найти девушку-задротку которая рисует, играет в игры, и читает книги...

Александр Мелехин

в учебных заведения в списке отличниц

Валентина Степанова

ахххринеть.. а если ещё в добавок играет в шахматы.. поёт ..это уже ..что ..будет называться.. супер -задротка..

Чеботько Анна

У меня есть знакомая девушка подходящая под твои критерии, вроде и красивая но из-за своих увлечений она очень закрыта и боится людей

Наталья Александрова

На тематических форумах, думаю

Natalya Karanevich

Да таких вконтакте добрая половина сидит...