Маня Манкевич

подчеркнуть офограмму "безударные проверяемые гласные в корне слова"

тут прилетел большой майский жук, увидал дюймовочку, обхватил ее лапкой за тоненькую талию и унес на дерево, а зеленый лист поплыл дальше, и с ним вместе мотылек: ведь он был привязан и не мог освободиться.

Елена Санатуллина

вот именно поэтому у нас в стране столько тупых людей))) сиди и делай сама, не привыкай жить чужими мозгами!

Чика

пля! для 3 класса задание, позорище! сиди и делай.. тут делать нечего!

Наська Ловчикова

не поняла.. . безударные проверяемые гласные подчеркнуть не можете? ))