Valera Volodin

план к сказке Снегурочке

Ольга

чТОБЫ СОСТАВИТЬ ПЛАН, надо сказку прочитать, разделить на смысловые части и каждую часть озаглавить. Это и будет план. План бывает простой и сложный, то есть с подпунктами.
Также пункты плана можно сделать цитатными, взятыми из текста. Меньше сиди у компьютера, а больше читай, и тогда никакой план тебя не испугает.