Олег Семенов

У меня такая проблемка, то что Оперативка у меня 6.00 ГБ а используется 3.50 ГБ, все пробовал, никаких процессов нету...

Вот что-бы ты не делал, даже если я отключу все, то все равно будет использоваться 3.50 ГБ/6.00 ГБ, помогите пожалуйста

Артур

переставь, как сказано выше, или поставь линукс.

Витал

Переставь виндовс с х86 на х64

Johnny

поставь винду 64 битную 32 -ух битная не видет более 3.5 гб озу

Эльдар

виндовс какой 86.. 64? первый больше двух вроде как не видит.

Саша

Если вам хочется "увидеть" все 6Gb (например) памяти, что поддерживает системная плата, устанавливайте 64-разрядные ОС