Tatyana Yugay

почему на компьютере стандартно делают 4 гб оперативки, а не 1 терабайт?

я не понимаю) ну объясните мне пожалуйста наглядно)

Александр

стандартно ее делают в китайских подвалах ))
и не только в подвалах
наглядно - http://www.youtube.com/watch?v=VazoFiu9XIA

Arman

ахахха, не слышал еще таких глупых вопросов, хахахахх ржу не могу

Альберт

на компьютере стандартно делают? - кто делает это стандартно и по какому это стандарту? -чот ты чуш гонишь, наверное тебе в рубрику игры-она на 2 пункта ниже железа.

Антон

Наглядно это так, нажимаем одновременно Ctri = Alt=Deel и смотрим на сколько загружена система, и сколько используется ресурса, - ну и куда тебе остальное, чем загрузишь, оперативка это пустое место с которым станет работать ПК если запустить программу, ну и сколько ты сможешь запустить сразу!

Никитос

С чего ты взял? У меня вообще изначально 256 мб стояло, я в 2006 году брал!

Александр

Потому, что наиболее распространнены 32-х битные приложения для Винд. Следовательно более распространена 32-х битная Винда. А Винда с такой разрядностью имеет физическое ограничение оперативной памяти до 4 гб. Точнее 3 гб с хвостиком.