Максим Гераскин

компютер не видет usb телефонаа

помогите, прошел уже информацию в ХР о этом, удалил драйверр (что бы переустановить) не помогает ничего, драйвер какой-то скачал, бесполезно. помогитее пожалуйста телефон motorola xt502

Светлана Уткина

Во все разъемы USB вставляли кабель. Лучше попробовать USB на задней стенке системника.

Евгений

Попробуй сначала воткнуть провод, а потом провод в телефон.
Сначала провод в телефон, а потом в комп.
И проделай эти манипуляции с каждым из карманов USB на компе.
Не торопись, возможно просто телефон или комп тупит и надо немного подождать. В любом случае, он должен определяться как флэшка или просто писать что неопознанное устройство - вот тогда и надо морочиться с драйверами. Во всех других случаях драйвера скачиваются автоматически.

Алексей Шкляев

Драйвер нужен не КАКОЙ ТО, а именно тот, который подходит под версию и разрядность ОС и модель телефона. Для Мотороллы - ещё и файловый менеджер нужен.