Максим Афанасьев

Вопрос про Mail.ru Агкнт и мульты

Агент не воспроизводит мульты
"Мульт отправлен, однако он не может быть воспроизведен, поскольку у Вас не установлен необходимый компонент. Инструкция по его установке http://agent.mail.ru/flashinstall "
На странице мне предлагают установить Flash Player я скачал последнюю версию, перезагрузил ноут и такая же проблема выходит снова.
Подскажите, как исправить

Serge

открой Internet Explorer и для него скачай флешплеер и всё получится, только после установки флешплеера перезагрузи агент.