Степан

тормозят все браузеры кроме internet explorer игры идут нормально не запускается видео проигрыватель. Что это может быть?

Юля Андреева

Параллельная вселенная!! ! )))

Наталья П

Ты уверен, что это именно Internet Explorer, а не переименованный хром?))

Марис

Флеш плеер обнови.

ОК
Олег Косулин

Удали все браузеры, сиди в IE. K-lite codec pack mega поставь и сиди. Надоело уже про вирусы и мусор рассказывать, как подчищать