Вячеслав Юрьевич

помогите найти офис рабочий 2003...или скиньте на почту, пожалуйста.. jenja-partnov@rambler.ru

..или скиньте на почту, пожалуйста.. jenja-partnov@rambler.ru

Олег Семенов

Либра офис или опен офис-абсолютно легальные программы и бесплатные. Вполне заменяют пакет от мелкомягких. Есть отечественный сайт с хорошо адаптированными версиями -Инфра ресурс.

Ал
Алсу

Ну если уж так нужен именно 2003офис, то пиши, залью и скину тебе.

Khatuna Khalvashi

Поищите на торрентах (на торенты где я хожу его давно снесли) качать на прямую это не реально 290 мег.