Ирина

Помогите пожалуйсто очень прошу, напартачил с ноутбуком теперь пиздец полный. Помогите плизз скайп egorsul777

Тимур-Carleone

Запомните, программисты пишут и отлаживают программы, а не чинят компы!

Пипец какие все безграмотные и не знают чем на самом деле занимаются программисты. В этой категории много вопросов не соответствующей ей.

Wladimir

Пиздец полный, как связано программирование и ремонт компьютера?