Артём Бузин

Задержка и болит грудь после отмены Ярины уже 5 дней, но не беремена, это нормально ?

Я пила Ярину 1,5 года, в прошлом месяце пропустила одну таблетку и впомнила о ней через 2 дна и выпала сразу 2 штуки .Был синдром отмены, кровотечение .которое закончилось тогда когда должены были закончится месячные, а сейчас должны начатся М еще в пятницу и нет и грудь болит страшно странные выделения белые соплеобразные и часто бегаю в туалет, тесты отрицательные

Анна Крылова

может сбой произошел, а может и беременность, тесты могут ошибаться. Сходите к врачу.