Dear

Почему у меня до 14 лет была большая голова?

У меня был какой-то диагноз ну что у младенца большая голова, но это в детстве и проходит. Есть фото, где я мелкий и там всё нормально. В 4 года на меня упало что то с крыши у меня был перелом черепа, ушиб головного мозга и что-то ещё,я не помню. Может из-за травмы головы она большой стала? Сейчас уже всё нормально и голова нормальная. Просто мне интересно, из-за чего это было раньше?

Алина Садковская

прошло и слава богу чего ворошить то, мозгов наверное больше было

Денис Милютин

шибко умный был

Олеся Омельчук

может там хранились вопросы без указания адресата?

Андрей

Можно проверить: попроси, чтоб тюкнули по темечку сзади битой, если после этого голова станет большой, тогда подтвердится, что в детстве у вас голова была большой из-за "что-то", что упало с крыши.