Серик Карашев

вредноли мастурбировать по 4-10 раз в день?

никак не могу остановится, причём даже если у меня есть девушка на данный момент, всё равно не перестаю этим заниматся!

Ан
Анастасия

вообще не вредно если не мешает социально адаптироваться, если не мешает общаться с другими людьми ( и др похожие проблемы ). но 10 раз каждый день наверно истощение организма идет.
кстати от возраста еще зависит

А"
Андрей ""

малость перебор конечно

Ирина Lika

да. приведет к плохим последствиям

Ирина Александрова

В таком темпе, через год даже не встанет.