Екатерина Юсуфова

вредно ли мастурбировать 6 раз в день?

Татьяна Фоменко

Анекдот вспомнился.
-Какое у вас сильное рукопожатие.
Давно один живёте ?

Сашка Пашкина

Сексуальная энергия самая сильная из всех. С кажной эякуляцией теряется часть тебя. Делай вывод. Но застой в предстательной железе (не спермы, а секрета) тоже плох. Древнее учение Аюрведа говорит о том, что секс дожен быть только для зачатия ребенка, а не для удовольствия. Вот такая философия.

Евгений

пиписка сотрется

Юра Крутелев

))) в твоем возрасте даже полезно

Андрей Новичков

ооогогогошки огогого

Дмитрий Майданов

Вау а как насчет подругу найти, вообще то читал что от частого этого занятия вырабатывается привычка, конечна не такая как курение думаю.

Павел Иванов

Да чувак, тебе бабу надо, снеми и трах.. . может поможет!:)

Любашка Кислякова

вредно!
найди девушку

Елена Фролова

Ого! Да ты монстр)

Наталья Сенчишина

больше делать нечего? тогда ещё яйца почеши коту.. . а об учебе не думал? очень даже полезно, попробуй, может и понравиться.

Андрей Гитерман

Займись велоспортом или начни посещать тренажёрный зал, и в онанизме более нужды не будет . По крайней мере 6 раз в день. А вредно ли 6 раз в день или нет? Я думаю - нет.

Святослав Миловзоров

Нормально, я 8 теребонькая, я же марк !