Виктория Лапатина

Можно ли определить у гинеколога мастурбировал ли человек?

Денис Зайцев

что.. поход к геникологу намечается а морда в пуху?)))) не бойся, гинеколог про такое не спрашивает))

Elvina Sh

да 🙂 Так что "ни-ни"! 🙂

Нюша Ф.

Элементарно! Для гинеколога достаточно одного взгляда в "телевизор"

Анастасия Леванова

врач сам задаст вопрос

Лиана

Если очко как у старой коровы - может.

Юлия Дмитриева

если шницель раздроченный, то может

Наталья Плишешникова

нет такое не определяется

Антон

А ему это надо?? ? Ни на обследование ни на лечение это не влияет.. . Если встанет экспертный вопрос, то его решает ТОЛЬКО судмедэксперт...

Кокетка Кокетка

а тебе зачем знать? и да, можэт, это там сразу
видать