Парамонов Иван

У меня недавно сломалась плюстная кость. (СМ. ВНУТРИ)

У меня недавно сломалась плюстная кость на правой кисти. Врачь сказала что перелом без смещения.
МОЖЕТ ЛИ ПЕРЕЛОМ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ НЕ ПРАВИЛЬНО СРАСТИСЬ????

Светлана

Чаще всего встречается именно перелом без смещения, это могут быть поднадкостничные переломы, а так же сюда относится вколоченный перелом руки (компрессионный) . Компрессионный перелом руки сопровождается компрессией костной ткани и внедрением (вколачиванием) отломков друг в друга. Это стабильные, хорошо срастающиеся переломы.