Наимджон Джураев

кто делал аппаратную косметалогию, поделитесь результатом

Лина Савельева

ну и вопросик.. . аппаратная косметология на каком аппарате и на какой части тела? может уточните, Вам более конкретно ответят.... а так...

Александр Прудников

если про аппаратную чистку лица, результат не особо так как аппаратная делает только поверхностно. сейчас постоянно делаю механическую-очень довольна результатом. Она получается очень глубока чистка. А если делать механическую комбинированную, то это очищение+маска+ увлажнение+массаж лица.