Diana Adamiya

Кто делал коррекцию формы и объёма губ, поделитесь результатами.

Екатерина Лейко

Сейчас кучу вариантов можно сделать, для того чтобы привести в порядок свои губы. Сходите в хороший медцентр, где есть хорошие косметологи. В Санкт-Петербурге рекомендую идти в Медцентр Города на ваське, либо к Бейнешеву, либо к Семеновой.

Алексей Анищенко

я делаю постоянно, филлерами мне косметолог делает инъекции, для придания объема, вообще способов много, можете почитать на сайте биокрасота. ру, и цены там есть и описание, так что почитаете будете осведомлены) если что обращайтесь)

Лена Шаповал

Я уже давно делаю контурную пластику губ pluryal volume,
хватает где-то на восемь месяцев. Абсолютно естественно все выглядит, губы у меня тонкие от природы, а теперь вполне нормальные.