Анна Лысова

Помогите решить. sin(в квадрате) x - cosx*sinx = 0

Аkram Zaidov

Выносите за скобки sin x. Каждый из полученных сомножителей приравниваете к нулю и решаете каждое уравнение отдельно.

Ширин Каримова

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Семену Аркадьевичу – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами… … А удаления модераторами наших ответов не помогут – мы будем всем лично писать по е-майл – пусть все знают что Семен Аркадьевич – обычный вокзальный воришка Сенька, кидающий студентов )