Вячеслав Веселов

палестинцы хотят захватить Израиль что б жить хорошо. А в 30 ые годы рабочий класс прищучил кулаков то же для этого?

не получится у палестинцев жить хорошо .даже если они захватят Израиль. Так же как не получилось у нашего рабочего класса. Видимо прав был старик Маркс когда писал что рабочий класс не сможет освободить себя . если не освободит и другие классы

Кирилл Макаров

"В огороде бузина, а в Киеве дядько"