Евгешка Салова

Посмотрите нормальное кино по 5 каналу "Освобождение". Терминатор отдыхает...

Ольга Проничкина

Спасибо---посмотрю.

Ольга Тишина

официоз пафосный любиш с огромной долей лжи и недомолвок смотри. . кто мешает.

Игорь Жаров

Я смотрел, фильм хороший.

Ми
Михаил

Один из лучших фильмов о войне. С терминатором даже не корректно сравнивать. Голливудские поделки - рвотное средство Против Озерова, Тарковского

Sasha Бабченко

Терминатор хоть под правду не косит: фэнтэзи, а этот ведь под правду подстраиваеться

Vitaliy Захаров

Если бы в фильме показали массовую сдачу в плен советских солдат, "замечательную" жизнь советских людей на оккупированных территориях с "полной свободой" и "процветанием" народа, Сталина ,"забившегося под кровать на даче", когда война началась и абсолютно "не дееспособного" - то такой фильмец тут некоторым бы очень понравился.... а тут показывают русского Ваню, начавшего войну с одной винтовкой на троих и разгромившего германскую военную машину, отлично экипированную армию и вошедшего на броне новейших танков в столицу рейха!... -кому ж понравится!)))))))

Дм
Дмитрий

Спросить-то чего хотел?

Ксения Лукьянова

Там не Терминатор отдыхает, там ГлавПУр уси. рается. Обычная пропагандистская поделка рассчитанная на пожирателей дешёвок.

Сейчас там идёт о том положении, которое сложилось к лету 1944-го. Немцы смогли остановить натиск РККА через Галицию, как кратчайшем пути к Берлину. После высадки в Нормандии Джугашвили дико испугался того, что англо-саксы первыми вторгнутся в Германию и решил ударить на Пруссию. Имея 3:1 почему это было бы не сделать. Тем более, что у немцев кроме Западного, был ещё и Итальянский фронт, и «Битва за Атлантику» , и «Битва за небо Рейха» .
Но больше всего он всё-таки хотел Румынскую нефть и панически боялся наступления англичан из Греции.

Поэтому куда лучше этой поделки всё-таки поделка голливудская – «Неизвестная война» . Гораздо более честная и правдивая.

Ол
Олег

Ни один блокбастер и рядом не стоял.

Татьяна Жукова

Да хороший фильм про войну, особенно в этом фильме актер Олялин хорошо сыграл.