Жанна Сулейманова

Как вы относитесь к освобождению Мир заева? считаете ли вы такое правосудие нормальным?

И вам не кажется что это можно назвать лицензией на убийство коренного населения?

Tohir

Это называется-Адекватное наказание за содеянное.

Vadim

Положительно отношусь.
На месте мирзаева поступил бы так же.
Он ни в чем не виноват.
А суды по этническим признакам - презираю.
Так же как вас.

Максим Плуталов

Демократическая казуистика.

Сергей Пируев

Не надо раздувать вражду. Жизнь показывает - можно неудачно упасть от несильного толчка (или бывает - человек сам оступился, упал) - попал виском или основанием шеи на угол мебели, камень, поребрик - и всё - сразу может наступить смерть.. . А Агафонова ещё несколько часов возили по городу (он жив ещё был) - врачи в больницах не принимали его и отказывали в оказании неотложной медпомощи - вот где преступление - их почему никто не судит? То есть - такие случаи нужно тщательно расследовать.

Валентина Шшшшшшшшшш

Поинтересуйтесь, кстати про жертву.. .
Парень был крайне агрессивен, постоянные драки в клубах.
Умер он спустя 3-4 дня и после еще одной драки.
Не склонен защищать Мирзаева, но....

Ол
Ольга

В РФ понятие "нормальное правосудие" давно уже почило в бозе! И как говорят и пишут социологи, что самыми коррумпированными чиновниками в России являются именно судьи!