Egor Tolmachev

Вам не кажется что работадатели в конец охренели платят капейки, а пахоты как у бурлаков на волге?

Ма
Мария

А когда ж вы успеваете сидеть за компьютером если пашете как бурлаки.

Ирина П

судя по нику ты коренной таджик? : )

Луиза

А что ты хотел, мы же рабы)))

Антон

Согласен. И жизни нормальной не дают. Командовать только умеют и издеваться.

Gagik Torosyan

Об этом давно написано . Карл Маркс "Капитал"

Baba.nina Pixto

Да да !!!А еще они называли тебя земляным червяком!!!!

Юлия Симбиркина

Не нравится работать, стань работодателем, ну как то так.. .

Если можно откуда это Да да !!!А еще они называли тебя земляным червяком!!! !

Не могу вспомнить, вспомнил Маугли.

И.
Ирина .

Самый жадный работодатель-государство.