Алексей Зайцев

Сбербанк вы охренели в конец?!

Банкомат при попытки пополнить счёт n-сумму, деньги проглотил их и перезагрузился. Ваша техническая ошибка. Место извинений, оператор ответил "Ваша заявка будет рассмотрена в течении 30 дней". За 30 дней я с этой суммы мог процент получить немалый, в место этого этот процент получит сбербанк, отдав их в качестве кредита (не думаю что они в банкомате будут хранится по сей день) ! Как вернуть мои деньги в кротчайшие сроки, кто сталкивался?

Sanek Homka

Обычно они такие ошибки за день-два исправляют.

Григорий Крюков

Требуй. Мурзик правильно пишет.

Cemil Saraydar

ограбь банк

Николай Гусев

В Сбере всегда волокита! Будут мухрыжить целый месяц. У меня с вклада в Сбере сняли 27260 руб без моего ведома. Я жду обстоятельного ответа уже 3 месяца !

Ив
Иван

Сбербанк ох... нел уже давно. Странно, что Вы это заметили только сейчас. Думаю, что если удастся разрулить эту ситуацию раньше, чем за 30 дней, то Вы в рубашке родились. Как был этот банк сберкассой, так он им и остался.

Никита Климов

В ЛЮБОМ случае точкой отсчёта будет служить дата подачи заявления в банк о случившемся. Если что, то можете подать заявлении об индексации потерянных денег, опять же суды никто не отменял пока, да и обращения в контролирующие организации тоже. В общем, вам должны пополнить счёт именно той датой, когда случился зажор. Это общая практика по всем банкам.