Тесса Иш

Зачем над Москвой распыляют снег?

Евгения Романова

Арт-Подготовка к новогодним праздникам!!!

Александр

что бы героически его победить, ну и пару кило денег распилить....

А*
Агата ***

зиму хотят

Евгений

Делают вид что конец света начинается:))

Мария Репетенко

Что-б не только "понаехали", но и ПОГАСЫПАЛИ ТУТ!

Виктория Квартиры

готовят к концу света

А:
Андрей :-))

Надо же чем-то заняться

Наталья Голикова

воздух чистят

Владимир Краюшкин

Да фигня по моему этот конец света который все так обсуждают. Ну вот что может случиться? Полный бред, произнесли суеверия, и поверили в это сами. Если так обсуждается конец света, то они наверное хотят чтобы это произошло.

Марина Вдовина

Да был лишний снег - дай, думают, насыплем, чего зря добру пропадать?

Светлана Кочеткова

проверяют ВАШУ выдержку