Сергей

Возможно что в Москве снег будет в Мае?

Есть новости по словам метеорологов в Мае возможны заморозки и есть вероятность что будет снег до 11 Мая Возможно что до это времени весь снег не растает, выпадет новый снег и растает в конце Мая?

Ri

Все возможно. Я в дичайшем ужасе, слышала что май будет очень холодным.

Мария Казамарова

В смысле - этот не растает или новый выпадет? Этот-то растает, а новый выпадал в мае не раз. На моей памяти даже 9-е Мая справляли под идущим снегом и в жуткий холод. А рекорд выпадения майского снега - 18-е мая

Юльчик Марущак

первый раз слышу

Elena

Вероятность очень мала

Ольга Осютина

Возможно. Как раз такую версию и слышала. и вообще, говорят, что до июня будет холодно, а потом сразу жара.

Олька Бурова

даже если и не выпадет, то тот, который навалил за зиму таить будет до середины мая.. . У нас во дворах кучи-сугробы по 2 метра - такие таить будут доооолго.. . ((

Галина Спиридонова

У природы нет плохой погоды... На моей памяти случай, когда снег выпал 28 мая и, конечно же, сразу растаял! А было это в прошлом веке, на северо - западе нашей необъятной Родины.

Тори Макарчикова

До мая в Москве днем заявлены плюсовые температуры -снег должен весь растаять (за исключением каких то мест в подмосковье)

Дмитрий

если только на майские праздники чуть чуть пойдет снег

Яна Дамирова

Есть варианты, когда снег выпадает в мае и южных регионах из-за холодного северного фронта, попав в деревьях