Мария Вершинина

Володя окружил себя каррупционерами- соратниками ,- за преданность или за ДЕНЬГИ ?

Иван Ткаченко

только слабомозговые могут назначать тех, кто тебя же и подставляет... !
только слабомозговые не понимают, что, чтобы избежать увеличения масштабов коррупции, надо не повышать, а сокращать сроки полномочий и депутатов, и чиновников! Не зависимо от того, какой он - хороший или плохой!

Поэтому я склонен считать, что у него просто низкий уровень образования и интеллекта, поэтому и такие соратники!

Anton Ivanov

так у всех остальных граждан страны совесть еще осталась

Арсений Не Скажу

Преданными - для дележа денег!

Вася Жабкин

За возможность безнаказанно воровать.