Галина Шевчук

хочу работать бортпроводником на самолете, скажите что для этого нужно и где учат на них

Алина Садковская

в авиционных институтах наверно, по крайне мере у нас в городе учат

Филюк

Учти. там надо быть определенного возраста, веса и роста. А учат на курсах при крупных авиакомпаний.

Серега Кресников

У меня знакомая учиться где-то, но там очень тяжело учиться и надо знать два языка