Ал
Алексей

парень изменился последнее время, ципляеться с глупыми вопросами то вообще молчит, посмотрите Саша 19.06.89 Катя 18.11.90

Оксана Чернышева

Ваша совместимость в отношениях лишена взаимопониманя.... не удивляйтесь, это норма для таких отношений...

Дмитрий Шалгачёв

Он Вас ревнует.

Женя Пестова

у вас сейчас сложный период. скоро все станет как лучше чем было. главное вытерпеть это время.