Д1
Дмитрий 111

Девушки а если вам скажут: будешь моей девушкой? , но вы с этим парем не целовались и симпатизируете ..

друг другу, гуляли пару раз, вы согласитесь?

Alisher Todgikhanov

дык оно так и происходит обычно, не? или ты думаешь что поцелуй -это как шлагбаум -открыт -встречается, закрыт -нет))

Пырсов Вячеслав

ахах)) ну ясное дело уж)

Ти Ма

Думаю что да. . Хотя сейчас не задают таких вопросов, это банально, всё происходит само собой

Екатерина Романова

может это лучше показать поступком а не словами)))))

Лёва-Карине Гаспаряны

Соглашайся, мы ж не мусульмане, можешь потом и передумать.

Малыш

Чёй-то не пойму.. . А проблема-то в чем?? ? Вы же симпатизируете друг другу.. . Скорее всего скажет "Да! ".