Мария Фортунатова

Господа ТАТУИРОВЩИКИ! Как отличить контурную тату машинку от закрасочной?

1 машинка более тонкая короткая пружина, заводится на вольтаже 8-9, звук выше
2 машина более толстая и длинная пружина, заводится от 6, звук низкий
и еще, вопрос- на сколько должен выглядывать винт?

блин, какие нах иглы?? ) иглы это вообще другое кино и к отличиям тату машинок не относятся никак)

Юля Пархоменко

Ну может количеством игл отличается. Хотя у нас машинки, самодельные, из электробритв сделаны