Алла Исаева

в чем отличие между машинкой для татуировки и машинкой для татуажа?

Наталья Бронникова

Игла для тату толще, так как глубина проникновения в кожу глубже. А игла для татуажа тоньше, глубина проникновения не более двух миллиметров. А машинки одинаковые.

Екатерина Асатрян

В машинке для татуажа более тонкая иголка, да и сама она меньше, забор краски меньше.. . В общем все, чтобы можно было делать тонкую, ювелирную можно сказать работу

Барбос Арчеев

машинки все одни и те жн. но иглы и ручки разные...