Ирина Званецкая

Татуаж, кто за кто против? Стало ли лучше или ярче?

До

После

Брови и губы

Сергей Данченко

На первом лучше. И причёска.

Серега Кресников

татуаж уже сделан? значит его надо носить достойно) )
я как-то намеревалась сделать татуаж бровей, отговорила моя парикмахер, у нее татуаж бровей со временем приобрел красноватый окрас
поэтому я просто купила пудровый карандаш диор. . супер, мне нравится.

Лискачев Дмитрий

Я против. Ярко и искуственно, лучше свои брови карандашем подводить

Руслан Исаев

Мне нравится! Лишь бы всё это цвет не изменило, я вот тоже подумываю, но страшно.. . А долго у вас заживало?..

Ди
Димас

мне 2й вариант больше нра

Алексей

главное найти хорошего мастера. который работает с качественными пигментами... которые не посинеют, не позеленеют и т. д))) ) Я бровки делаю.. второй раз. Очень довольна. На первом фото мне прическа больше нравится.. вы там как то.. поживее. чтоли... поинтереснее....

Stanislav Kim

Многим, кто ответил выше перфое фото понравилось больше. И не по причине отсутствия татуажа. Просто на ней Вы улыбаетесь, у Вас лучистый взгляд. Видно, что вы в тот момент находитесь в хорошей компании и пребываете в отличном настроении. На втором фото у Вас "на камеру" напряжённое лицо. Поэтому эффект превосходства во многом первого фото чисто психологический. Что касается татуажа, то губы мне очень даже нравятся, брови тоже неплохо. Единстенное, что я бы посоветовала, это подводкой приподнимать визуально уголки глаз. И самое главное, больше искренне улыбайтесь! Это очень Вас украшает! Удачи!!!

И.
Ирина .

Конечно, татуаж - это очень удобно, тем более впереди лето. Мне нравится как Вам его сделали.