Косметика, парфюмерия
Татуаж век за и против? Не могу решиться на татуаж век, кто делал дайте совет?
слушайте свой внутренний голос - раз полно сомнений, значит, Вам это не нужно, не подходит этот вариант.
Советую сотню раз подумать! В подавляющем большинстве татуаж делает тот, кто откровенно ленится заниматься макияжем. Все это выглядит неестественно, в большинстве вульгарно. Пигмент будет в последствии сходить и цвет будет меняться. Вы по любому будете закрашивать. У меня несколько знакомых не просто расстроены результатом, а в прямом смысле в глубоком отчаянии.
Я делать не стала, так как видела результаты на своей подруге. Во-первых, неприятная процедура и потом опухшие веки. Хорошо, хоть ровные стрелочки сделали, видела и разнокалиберные, и кривенькие. Подобрать цвет, особенно тем, кому не подходит яркий и темный макияж век сложно и не факт, что потом вам понравится, как на вас будет все это смотреться. Во-вторых, когда это начало все сходить и бледнеть, пришлось все-равно делать коррекцию косметическими средствами, докрашивать, так как смотрелось некрасиво и неопрятно, цвет бледнел, менялся и не везде был одинаковый и ровный.
Я стрелки года два уже хочу сделать, и никак не найду мастера, работы которого бы понравились.
Скорее нет
Очень деликатная тема - татуаж.
Заманчиво смотрится на картинке ровный, сочный контур губ и бровей, но в жизни, как правило, всё с точностью, да наоборот! Моё личное мнение - лучше не рисковать, а регулярно делать коррекцию бровей и пользоваться хорошей косметикой: тушь, подводка и т. д.
против
нет не надо. я читаю журнал и там женщина пишет После татуажа век я полностью ослепла. Ну не рискуй ты побереги себя