Косметика, парфюмерия
что вы думаете насчет татуажа век? стоит ли делать?
А не страшновато? Глаза все таки
я бы не советовала. конечно, с одной стороны избавляет от некоторых проблем с макияжем, а с другой, в России 85% специаалистов по татуажу и перманентному макияжу - не мастеры, а ломастеры
такой кошмар рисуют, жирный, кривой, уменьшающий глаза, что потом это даже коррекции не поддается. и не закрашивается декоративной косметикой.
только из этих соображений.
Если Вы живете там, где полгода в море купаются, то стоит (длительное использование водостойкого макияжа тоже вредно) . Без необходимости - вряд ли.
лучше уже сразу вскрыть череп и мозг оттатушить.
хуже табе не будет.
Я вообще противник всякого вмешательства в естественный ход событий, так что, если какой-нибудь чрезвычайной причины нет, то лучше не делать.
У меня есть, очень решает проблему рисования глаз на лице))))
думаю. все-таки не стоит.
А если надоест?
или захочется побыть совсем без макияжа, простой и естественной, а от татуажа уже никуда не денешься..
А если надоест?
Все зависит от индивидуальных особенностей глаз. Стоит делать только в хорошем, пусть даже дорогом салоне, что бы избежать неприятных последствий. Стоит проверить производителя краски. В принципе не больно и не долго, если хороший специалист. Я делала, мне понравился результат, держится уже более 3 лет без коррекции. Сразу после процедуры немного отекли веки, но терпимо, за неделю отек спал. Я постоянно рисую себе стрелки, и поэтому пришла к решению сделать перманентный макияж, он гораздо лучше чем просто татуж, другие качество красок и другая аппаратура, более мягкая.
лучше не надо: ) вдруг не понравиться или еще что нибудь, просто можно воспользоваться карандашом:)