Дмитрий Клочков

Подскажите вроде бы в этом году выйдет или вышел уже фильм про молодого писателя и его ожившего персонажа

Сюжет таков: писатель молодой, вроде бы достаточно успешный, но у него что то вроде кризиса и он не может никак начать новую книгу. А потом ему снится (то ли еще что то) девушка и на него снисходит озарение, он начинает писать, а проснувшись утром обнаруживает что девушка ожила и реальна. Название фильма состоит из имени девушки
что за фильм?: ((((

Dima Bakashov

Руби Спаркс