Елена Русина

Удалил доктор но после перезагрузки он все ровно остался что делать а значек удаление программ ищес че делать ?

а как его удалить с диска с Programm Files пишет вам необходимо разрешения на выполнение этой папке где это надо сделать

Cvetic B

Какого доктора удалил мальчик

Мария Графова

В дериктории программ удали папку. На диске C "залезь" в папку Programm Files там удали.