Виктория Мищенко

я так и не понял! как и куда записывать образ! скачал игру через торрент и там открылась эта прога для записи образов!

Александр Лобастов

прога деймон тулс

Oleg

Обычно образ записывается сначала на жёский диск... а потом если очень надо. на ДВД, флешку. А на жёстком диске можно открыть разными программами в том числе и WinRar....Daemon Tools....