Евгения Пиманова

Pentium Dual CPU E2160 @ 1,80 ГГц, какую винду можно установить, чтобы она не висла при работе. в общем летала?

виста. семерка встанет???!

Галина Маслова

Windows XP самый оптимальный вариант.

Svetlana Boukova

Зависит ещё от количества оперативной памяти. Но скорее всего ХР

Ева Матиева

Windows 7 на этом процессоре летает, главное памяти побольше

Михаил Кузнецов

Win 95 ставь. Не ошибешься. Летать будет. Даю слово.

Елена Смирнова

я видел здесь убунту.... бля да для рядового пользователя убунту дебри и куча литературы для осознания.... по мне винда XP для этого проца самое оно, и не только для проца!! ! вот убунту, ты скажи как установить в один клик мыхой Eggdrop????никак? вот и заткнись нахер!!!! А еще и рейтинг Мудрец.... за что? за спам и красивые глазки, задрот???