Владимир Бобков

А нужно ли переодически скажем раз в 5-7 лет проходить узи-или только когда есть какие то жалобы?!

Кирилл Пикулин

Нужно проходить чаще. Ежегодное УЗИ исследование основных органов и систем включено в программу ежегодной диспансеризации. Только приходите и проходите!

Makc Pocha

Нужно

Марина Павлова

УЗИ можно проходить раз в два года. Если есть какие -либо жалобы, то чаще.

Ольга Толкачёва

Чаще. Без всяких жалоб. Некоторые болезни на ранних стадиях не дают болевого симптома и других признаков.
Недавно мама прошла УЗИ брюшной полости, а у нее целый желчный пузырь камней. Ничего не беспокоило.
Так что идите!