Елена Пилюхина

После операции держится температура

Две недели назад сделали операцию: вставляли дренаж в грудь из-за пневмоторакса. швы сняли 1,5 недели назад. Сейчас постоянно держится температура 37,0. Кололи антибиотики больше недели. . Ранка заживает нормально. Это нормально? ? Стоит ли сильно беспокоиться? ? немного горло болит. может из-за него температура??

ой, дренаж вытащили 1,5 недели назад. а швы на этой недели

Адрюшка Rush

Нормально или нет, это вам может сказать только врач. Если вы находитесь на амбулаторном лечении, вызовите врача на дом или сходите в больницу. С таким диагнозом после курса антибиотиков, температуры вообще то не должно быть. Но заочно ставить какой либо диагноз нельзя. Обратитесь к врачу и по возможности не медлите.

Людмила

у меня было такое в прошлом году... правда, операция была по другому поводу... и в больнице... два раза капельницы ставили с противомикробным и противовоспалительным...

Андрей Способин

Когда мою кошку Масяню стерилизовали, ещё во время её наркозного сна я включил ДВДюху с сеансом Кашпировского. Проснулась Масяха - нос мокрый и холодный. Странно, но так и было!!!