Виктория Зотова

температура после операции

После проведения операции -грыжа белой линии живота, повысилась температура. Приняла курс антибиотиков. Но температура не падает. При чем утром -нормальная, а к вечеру поднимается

Tik Yericyan

...ненормально. Лишь бы только не оставили чего. К хирургам обращались? Маме сделали такую операцию месяц назад, температуры не было.

Ольга Иванова

Какая-то инфекция до сих пор остается в организме. Такое бывает.
Вам нужно снова к хирургу, сдать анализ крови, сделать УЗИ. Чтобы выявить, где дремлет инфекция.

Василиса Данилина

смотря какая операция и где делалась а вообще то температура после операции это нормально