Андрей Исайкин

Вопрос по азиатской декоративке! Помогите выбрать пудру!

сейчас такая заканчивается, нравится, но упаковку считаю не оч удобной.
сейчас выбираю из этих, если кто пробовал - помогите с выбором!

Екатерина Пётрушкина

а тип кожи, я так понимаю, у тебя жирный. либо комби.
Skin79 Diamond я пользовалась серией
самая легкая у них конечно рассыпушка, моя Diamond UV Screen BB pact была для всех типов кожи, больше для сухой. Матирующий фарфоровый эффект, но не было ощущения самой матовости на коже (у меня сухая) , вот эта Beblesh - лучше матирует
спонжик такой же. мне он не понравился - быстро истерся

потом Peach sake хорошая в комплексе Peach sake, а не просто отдельно
без сыворотки и бибика может наоборот, проваливаться в поры

Hot pink также хороша в сочетании с BB-кремом Hot Pink (он же Triple solution)

посмотри еще пудры у Innisfree