Азер Халилов

Девочки, нужна ваша помощь! Как разводить альгинатную маску?

Купила альгинатную маску, но в банке мерной ложки не оказалось, теперь не знаю как отмерить 30 гр. порошка. Сколько столовых ложек нужно взять для одной порции маски для лица?

Володимер Олiйник

В чашку 1 столовую ложку и добавляй воды до консистенции не густой сметаны. Вода не должна быть горячей. У тебя сливочная или транслюцентная? Какой фирмы? Наносить сразу шпателем на лицо быстро т. к. застывает быстро, как алебастр. Если есть вопросы по альгинатам, то в личку. Работаю с ними много лет.

Валерия Оганесян

Сколько надо ложек чтобы было 30 грамм