Анна Ситикова

Альгинатные маски каких фирм Вам больше нравятся??

Арсен Бахшиян

Algoline Франция.

Людмила Берникова

Самая лучшая маска для лица ето- запаренные овсяные хлопя наложила на 15-20 мин и фейс как у младенца, кожа мягкая красивая и нежная, а химия ето все фуфло! Лучше делайте маски дома -ето полезней! заходите в гугл и там все есть под каждый тип кожы.

Сергей Лопатин

Если честно, я пробовала только фирму Detox, но осталась очень довольна. Я пробовала с зеленым чаем, а сейчас купила с водорослями вот такую http://katyena.ru/cosmetics/maska-litso/alginatnaya-maska-detox-s-vodoroslyami-solnechnyy-svet-naturalnaya-kosmetika.php. Кожа приобретает здоровый вид и цвет после нее.